• Equipe Artenchères

Lundi 15 mars - 12h30 Vente classique et de spécialités

Lundi 15 mars à 12h30 Vente classique et de spécialités

Affiches publicitaires – Plaques publicitaires émaillées - Photographies anciennes Jouets anciens – Armes anciennes Bel ensemble d’étains et cuivres anciens Exceptionnelle collection de croix anciennes coptes éthiopiennes et russes en argent Tableaux XIXe et XXe - Objets d’art & Mobilier

Autochrome: portrait de femme au foulard bleu. Début du XXe siècle 24x18 cm. 50/100 €

Expert : Damien Voutay

Catalogue complet et vente en Live : artencheres.fr

26 vues0 commentaire